Нюша пошла на «жертвы» ради стройности

731

Исполнительница Нюша, в ноябре прошлого года родившая первенца, сейчас пытается вернуться в форму. Ради стройности звезде, которая ранее обладала идеальной фигурой, пришлось пойти на различные «жертвы».

Нюша регулярно делится со своими поклонниками в аккаунте в соцсети Instagram постами, в которых рассказывает о методиках похудения, испытанных ей. Исполнительница сообщила, что ей пришлось отказаться от некоторых продуктов, заменив их своеобразными аналогами, например, вместо сладостей и сахара она теперь старается употре****ь мед.

[media=https://www.instagram.com/p/BvZwwb5BWjf/]

Звезда также была вынуждена отложить в сторону молочные продукты, что далось ей непросто, так как она очень любит сыр. Но специалисты пока не пришли к единому мнению относительно этого продукта, многие советуют исключить его из рациона, аргументируя свою точку зрения отсутствием качественного сыра в России.

«Придерживаясь диеты, отказалась от молочных продуктов. Но очень хочется вернуть в рацион сыр – не могу без него. Пугает, что мнения по этому поводу противоречивые, особенно касательно натуральности состава и страны производителя... Другими словами – хороший сыр у нас на вес золота», – написала певица в микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BvrlHy0hBg3/]

При этом Исполнительница не пренебрегает физическими нагрузками, справедливо полагая, что одной диеты будет недостаточно для восстановления красивой фигуры. Недавно Нюша поделилась комплексом упражнений, которые помогают женщинам похудеть после беременности. Звезда особо подчеркнула, что эти упражнения не вызовут нареканий со стороны врачей.

[media=https://www.instagram.com/p/BvjC-lMne_D/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ