Ляйсан Утяшева заметно похудела в Израиле

2 668

Гимнастка Ляйсан Утяшева прикладывает немало усилий, дабы держать себя в форме, однако зимой она немного расслабилась, в результате чего набрала несколько лишних килограмм. В преддверии пляжного сезона спортсменка взяла себя в руки и заметно похудела во время пребывания в Израиле, куда она отправилась вместе с супругом, артистом Павлом Волей, который находится в гастрольном туре.

В Израиле Ляйсан Утяшевой удалось сбросить пять килограмм, чем она не преминула похвастаться перед своими подписчиками в соцсети Instagram. Для достижения эффекта жена Павла Воли ограничила себя в еде, исключив из рациона некоторые продукты, а также активно занималась спортом.

Фото: Ляйсан Утяшева  

К слову, даже после завершения спортивной карьеры гимнастка не пренебрегает физически упражнениями, взяв себе за правило, ежедневно заниматься гимнастикой. Ляйсан Утяшева также приучает к таким нагрузкам своего мужа, который хоть и не имеет избыточного веса, но уже успел оценить результаты спортивных тренировок.

[media=https://www.instagram.com/p/BvXMr3gg6qh/]

«Пашу тяну, как могу. Он уже делает успехи — спина стала болеть меньше», – сообщила спортсменка.

Ляйсан Утяшева считает лучшим способом держать себя в форме – бег, который способствует не только похудению, но и оздоровлению организма. Звезда предпочитает в хорошую погоду совершать забег в гору, а холодное время года переключается на беговую дорожку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ляйсан Утяшева, Павел Воля
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ