Гоген Солнцев грустит в разлуке с престарелой женой

897

 

1 апреля – BIMRU.RU. Шоумен Гоген Солнцев признался, что проводит с пожилой женой Екатериной меньше времени, чем ему хотелось бы. В прошедшие выходные, к примеру, он снова трудился в театре, пока его супруга ждала его дома.

Солнцев посоветовал своим поклонниками проводить выходные исключительно в семейном кругу. Сам Гоген весьма опечален, что у него не получается уделять Катерине столько времени, как ему хотелось бы.

Впрочем, сейчас в отношениях Гогена и Катерины все хорошо, как никогда. Сегодня, первого апреля, Солнцев опубликовал пост, посвященный первоапрельским шуткам. К посту Гоген прикрепил совместную с женой фотографию, дав понять, что в их отношениях действительно все гармонично. На снимке Гоген и Екатерина выглядят счастливыми и довольными.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvq8e6ahu2g/]

Многие телезрители и пользователи соц. сетей до сих пор считают историю Гогена и Екатерины хорошо спланированным пиаром. Ведь Солнцев всячески старается эпатировать своими поступками, заявлениями, совместными с Екатериной фотографиями. Кроме того, супруги регулярно становятся героями скандальных ток-шоу.

[media=https://www.instagram.com/p/BvtXFSbBj-c/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ