Станислав Садальский рассказал о последних мгновениях жизни Людмилы Гурченко

713

Восемь лет назад, 30 марта из жизни ушла актриса Людмила Гурченко. В годовщину артист Станислав Садальский, много лет друживший с артисткой, решил немного рассказать о последних мгновениях жизни знаменитой советской красавицы.

Станислав Садальский опубликовал в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором откровенно сообщил, как прошли последние часы жизни выдающейся актрисы. Людмила Гурченко, которая полтора месяца не могла двигаться из-за перелома шейки бедра, увидела во сне, что она встала с кровати. Последний оказался вещим, так как тяжелобольной артистке действительно удалось подняться и даже сделать пару шагов. Однако радость оказалось преждевременной, поскольку спустя несколько часов Людмилы Гурченко не стало. Она умерла практически мгновенно, не дождавшись приезда задержавшейся скорой помощи.

«Почти мгновенная смерть: еще не остыл в чашке чай, который она собиралась пить. Сережа пытался ее реанимировать до приезда врачей, но Скорая по пробкам добралась лишь через двадцать минут», – написал актер.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvom7EHDwqA/]

Станислав Садальский сообщил, что многому научился у Людмилы Гурченко, которая была очень умной женщиной. Он внял принципу актрисы о счастье, которая утверждала, что люди должны наслаждаться жизнью и любить друг друга сейчас, поскольку в любой момент все может измениться.

Людмила Гурченко прославилась не только благодаря своему таланту и ролям в таких культовых лентах, как «Любовь и голуби» и «Карнавальная ночь», но и невероятной красоте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ