Оказавшейся на грани обморока Ольге Бузовой посоветовали «меньше пить»

788

 

1 апреля – BIMRU.RU. Ольгу Бузову подвело здоровье. Дав фактически два концерта подряд, певице стало плохо, и после второго выступления ее буквально уводили в гримерку, держа ее под руки. Ольга и ее представители пока не стали комментировать инцидент, но публика Бузовой была обеспокоена состоянием артистки.

Кто-то из присутствовавших на концерте зрителей рассказал, что Бузова с трудом доработала концерт, выглядела на сцене побледневшей и уставшей. Другой очевидец рассказывает, что под конец выступления звезда оказалась на грани обморока.

Пока преданные поклонники Бузовой всерьез переживают о ее состоянии и пытаются допроситься до Ольги в комментариях, хейтеры и недоброжелатели звезды ликуют. В Сети принялись высмеивать певицу: кто-то иронизирует, мол, Ольга устала петь под фанеру, а кто-то и вовсе уверен, что звезда злоупотребляет спиртным.

«Под фанеру устала», «Пить надо меньше», «Так давно говорят ей, что закусывать надо!», - написали хейтеры.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvrp6XIHXqH/]

При этом даже преданные поклонники Ольги, которые действительно переживают за ее здоровье, тоже поддали певицу критике. Так как, по их мнению, в погоне за популярностью и высокими гонорарами Бузова сама доводит себя до такого состояния.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, здоровье
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ