Ирине Безруковой приписывают роман с почти на 20 лет младшим актером

1 041

 

1 апреля – BIMRU.RU. После развода с мужем Сергеем Ирина Безрукова предпочитает не афишировать свою личную жизнь. Официально с тех пор у нее не было ни одного романа, тем не менее поклонники давно подозревают, что у 54-летней Безруковой кот-то есть.

А недавно актрису заметили в компании молодого коллеги, 36-летнего Игоря Оробея. Примечательно, что пару уже видели вместе на публике еще в 2018 году, но тогда этому не придали большого значения. Как видно, они поддерживают теплые отношения до сих пор. В этот раз актеров заметили вместе на премьере картины «Амбивалентность». По данным очевидцев, Безрукова и Оробей открыто не демонстрировали чувств друг к другу, но производили впечатление гармоничной пары.

[media=https://www.instagram.com/p/BvoTxZpAVQQ/]

В 2018 году, после того, как пару заметили впервые, журналисты несколько раз пытались выведать у Безруковой детали ее личной жизни. Однако от прямых комментариев на эту тему актриса отказывалась, а когда речь заходила об Игоре, лишь загадочно улыбалась.

В одном из своих интервью после того случая Безрукова упоминала, что мужчины в ее жизни все-таки присутствуют. Актриса рассказывала, что ей не важна материальная составляющая отношений, и ее совершенно не смущает, если мужчина зарабатывает меньше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ