Эвелина Бледанс готовит для «солнечного» сына большую вечеринку

2 125

 

1 апреля – BIMRU.RU. Эвелина Бледанс души не чает в своем «солнечном» сыне Семене. Сегодня сын телеведущей и актрисы отмечает важную дату – семилетие, и его мама не могла не устроить вечеринку по этому поводу.

По словам Бледанс, вечеринка будет нескромной, ведь семь лет, по словам Эвелины, – очень серьезная дата, заслуживающая того, чтобы ее громко отметить. Актриса уже решила вопрос с организацией праздника – он состоится в одном из детских ресторанов в Москве. Бледанс осталась довольна концепцией этого заведения и обещает поклонникам в скором времени предоставить подробный отчет с вечеринки.

[media=https://www.instagram.com/p/BvtSZ6jF6o3/]

А пока Эвелина лаконично поздравила сына с днем рождения красивой фотографией. На снимке счастливая Эвелина в зеленом костюме сидит на кресле, а рядом с ней – ее наследник. Видно, что мальчик уже заметно подрос – он достаточно высокий. Подписчики актрисы поздравили Семена с важной датой и усыпали его наилучшими комплиментами.

[media=https://www.instagram.com/p/BvsuP2TlKxr/]

Напомним, Бледанс планировала завести еще одного ребенка, и в прошлом году ей даже удалось забеременеть искусственным оплодотворением. Но выносить ребенка она так и не смогла, потеряв его на раннем сроке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ