Избранником Анны Седоковой оказался не Андрей Миронов

859

 

1 апреля – BIMRU.RU. Анна Седокова дала откровенное интервью Регине Тодоренко, и в ходе беседы с интервьюером призналась, что снова влюблена, а ее сердце занято. В конце выпуска Регина и Анна намекнули, что Седокова встречается с хоккеистом Андреем Мироновым, с которым певице уже давно приписывают роман.

В ходе блиц-опроса Тодоренко спросила, любит ли она хоккеиста, на что Седокова ответила утвердительно. Это поклонники певицы восприняли как прямое подтверждение ее романа с Мироновым.

Тем не менее позже Анна заявила, что с Андреем не встречается, а объектом ее любви является совершенно другой человек. Комментируя слухи об этом романе, Седокова назвала данную информацию ошибкой, но при этом дала понять, что у нее действительно есть бойфренд. Также артистка заявила, что на текущий момент говорить о чем-то действительно серьезном пока рано.

[media=https://www.instagram.com/p/BvtFgPDAzFT/]

При этом имя своего избранника звезда так и не раскрыла. В своем интервью Регине Анна заявила, что не жалеет ни об одном из трех неудачных браков. По ее словам, она любила каждого из своих мужчин, поэтому соглашалась вступать с ними в брак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ