Стефания Маликова стала выглядеть как взрослая женщина

1 824

 

1апреля – BIMRU.RU. 19-летняя дочь Дмитрия Маликова Стефания считается одной из самых перспективных девушек страны. Тем не менее вместе с растущей популярностью Стеши растет и количество ее критиков. Пользователи соц. сетей уже не впервые отмечают, что по мере взросления Стеша теряет свою привлекательность и становится похожа не на молодую девушку, а на зрелую женщину.

Накануне девушка опубликовала несколько фотографий, на которых она запечатлена на фоне парижской Эйфелевой башни. Фотографии получились яркими и веселыми, но не все подписчики оценили на них красоту автора публикации. Под снимками хейтеры оставили немало неприятных комментариев, в том числе и по поводу того, что дочь Дмитрия Маликова выглядит намного старше своего возраста.

Пользователи предполагают, что Стефания неудачно пользуется косметикой и злоупотребляет косметологическими процедурами. Некоторые фолловеры даже убеждены, что Стеша увеличила губы:

«Извините, но девушки ее возраста так не выглядят. Какие 18? 40 лет. Лицо натянуто. Нет натуральности», «Губы, щечки – укольчики? Зачем?», «На женщину уже смахивает», «Как в 18 выглядеть на 39».

[media=https://www.instagram.com/p/BvoTeS_hLIX/]

Стеша упорно отрицает, что меняла свою внешность искусственными методами. Но ранее косметолог Мадина Байрамукова, проанализировав фото Стефании, выразила уверенность, что она действительно увеличивала губы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ