Отец Сергея Дружко был болен раком

931

 

1 апреля – BIMRU.RU. Сергей Дружко прославился как ведущий передач о мистике и труднообъяснимых событиях. В свое время он ушел из телевидения и стала вести свое собственное шоу в Интернете, а с недавних пор снова вернулся на ТВ. Теперь Дружко является ведущим мистического проекта «За гранью реального».

В своем интервью после премьеры шоу Сергей рассказал о своем отношении к мистике, в частности к экстрасенсам. Дружко верит в существование паранормальных явлений и, соответственно, людей со сверхспособностями. По словам ведущего, по его личным наблюдениям, большего успеха как правило добиваются экстрасенсы, колдуны и целители, которые специализируются на вопросах здоровья человека.

[media=https://www.instagram.com/p/BfGCFleFBL9/]

Дружко впервые рассказал, что его отец болел раком, и в попытках победить болезнь родственника Сергей обращался к людям с необычными способностями. Ему удалось найти экстрасенса, который реально помогал папе. В квартире этого человека – говорит Дружко – царит очень хорошая атмосфера, которая очень располагает к себе. А его папе после каждого сеанса действительно становилось намного лучше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Дружко, отец, рак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ