Айза Анохина с сыновьями едва не погибли на Бали

690

Модельер и блогер Айза Анохина живет на две страны. В теплое время года девушка с семьей находится в Москве, а с наступлением холодов они переезжают на Бали. На этой неделе модельер прилетала на столичную Неделю моды, чтобы представить свою новую коллекцию. По возвращении в Индонезию, с семьей Айзы произошло чрезвычайное происшествие.

Сразу после посадки на Бали, Анохина заметила изменение погоды. Стало пасмурно и холодно. Когда она подъезжала к дому, на улице уже вовсю бушевал ливень с грозой и раскатами грома. Девушка прилегла на кровать, чтобы отдохнуть и послушать шум дождя. Не прошло и пяти минут, как близкий звук грома разбудил всех в доме. Погас свет, Айза и ее муж Дмитрий вскочили и побежали в детскую комнату. Когда они убедились, что с сыновьями все в порядке, то заметили вспышки пламени за окном. От удара молнии начался пожар и пламя охватило автомобиль и дорожный скутер на участке Анохиных.

«Я за долю секунды, перепрыгнув кровать, оказалась в комнате детей! Схватила Элвиса из кроватки и потащила Сэма. И тут я вижу с балкона огромный взрыв и пламя! Так сильно светило, что было ощущение, что горит и байк, и машина, и ворота в дом!» – рассказала Айза.

Вместе с сыновьями Айза поспешила перейти в глубину дома, где было безопасно. Но из-за сильного ливня и ветра повредилась крыша и мраморный пол оказался влажным. На спуске с лестницы Анохина поскользнулась и со всего размаху ударилась об пол. Вот что она рассказала:

«Я с детьми побежала в другую комнату, а так как идёт адский ливень, мраморный пол заливало водой! И, конечно же, я со свистом грохнулась! С Элвисом на руках! Ну и, конечно же, по классике жанра, на нас упал огромный напольный вентилятор!»

Айза сильно повредила руку, но в тот момент в ней заговорил материнский инстинкт, и она не чувствовала боли. Думала только о сыне, не пострадал ли он. Старший сын от рэпера Гуфа – Сэм, помог маме и младшему брату выпутаться и дойти до безопасного места.

В это время вернулся муж Дмитрий в поисках запасного огнетушителя. Одного баллона не хватило, чтобы сбить пламя. Айза позвонила менеджеру, чтобы та вызвала аварийную службу к дому Анохиных. 

«Дети не так сильно испугались, как мы. А мы точно понимали весь уровень опасности. Это был один из самых страшных дней в нашей жизни. И я очень не хочу, чтобы он повторился», – прокомментировала Айза.

Спасатели приехали быстро, завершили тушение пожара и обесточили поврежденные коммуникации. А вскоре буря закончилась и везучее семейство вздохнуло с облегчением.

[media=https://www.instagram.com/p/BvrRn16A34P/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ