Новый мужчина Анастасии Волочковой продержался с ней полгода

830

Когда-то у Анастасии Волочковой был непростой роман с олигархом Сулейманом Керимовым. На фоне сильных переживаний у балерины случился выкидыш. Теперь горечь потери немного прошла и Анастасия вот уже полгода счастлива с новым бойфрендом, имя которого она скрывает.

Волочкова часто говорит и рассказывает истории о новом избраннике, но никогда не фотографирует его и не выдает личность мужчины. Многие пользователи Instagram начали сомневаться, а существует ли таинственный ухажер в реальности или это плод воображения балерины. В существовании бойфренда Волочковой засомневалась даже Ксения Собчак. Во время интервью в доме экс-примы Большого театра, ведущая активно искала следы мужского пребывания. В итоге вынудила Анастасию показать фотографии.

На днях в профиле Волочковой появился радостный пост, из которого пользователи узнали, что роман Анастасии и ее нового мужчины продлился уже 180 дней. Счастливая пара устроила праздничный завтрак на веранде роскошного особняка балерины.

«Праздники мы можем устраивать сами себе и любимым даже без повода! Главное, чтобы было кому. А вот личная и очень трогательная дата 180 счастливых дней и ночей вместе достойна того, чтобы ее отметить душевно и в романтике», – рассказала счастливая Анастасия.

Она пожелала всем подписчикам такого же искреннего счастья и порекомендовала не тратить драгоценные моменты жизни на злость, зависть и обиды.

[media=https://www.instagram.com/p/BvrIKLNAX1V/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ