Наталья Фриске закрывает бар на Шри-Ланке

1 162

Сестра покойной певицы Жанны Фриске Наталья объявила о закрытии своего бара на Шри-Ланке, который начал работать только три месяца назад. Однако бизнесвумен поспешила успокоить аудиторию, заверив, что ее решение носит временный характер и связано с особенностями климата на данном курорте.

Как выяснилось, курортный сезон на Шри-Ланке длится с декабря по март, после чего происходит резкий спад туристов. Последних можно понять, поскольку в апреле там начинается сезон проливных дождей, при этом температура практически не меняется, оставаясь теплой.

Во время своеобразного отпуска Наталья Фриске не намерена рассла****ься. Девушка поделилась с подписчиками своими планами на ближайшие месяцы, опубликовав в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором сообщила о своем возвращении в Москву, где она будет работать в качестве мастера по оформлению бровей и ресниц. Она призналась, что соскучилась по работе в салоне и столице, где она может «скинуть» надоевший купальник и сланцы, променяв их на джинсы, высокие каблуки и макияж.

«Как же я соскучилась по салонам красоты и уже скоро увидимся детка. Еще хочу на маникюр, хочу надеть джинсы, шпильки, куртку, безумно скучаю по весне. По Москве мне кажется я впервые так соскучилась», – написала девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/BvvYoVEHO8f/]

К слову, за последние несколько месяцев Наталья Фриске заметно изменилась. Ранее она сильно поправилась на фоне стресса, вызванного трагической кончиной сестры, и не могла смотреть на себя в зеркало. Но девушка смогла взять себя в руки и отправилась в спортзал, где благодаря упорным тренировкам и ограничению в питании, быстро вернулась в форму. Сейчас она без стеснения демонстрирует подтянутую фигуру в купальнике на снимках.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu1K6o7He4i/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Фриске
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ