Яна Троянова обрадовала фанатов сериала «Ольга»

1 131

Популярный ситком телеканала ТНТ «Ольга», главную роль в котором играет Яна Троянова получит продолжение. В Instagram актриса опубликовала анонс предстоящих летом съемок. По заверению звезды, новость не является первоапрельским розыгрышем.

Комедийный сериал «Ольга» стартовал в эфире ТНТ в 2016 году и является одним из лучших по рейтингам. В нем рассказывается о жизни и проблемах многодетной матери Ольги, проживающей в столичном микрорайоне Северное Чертаново. За три сезона зрители успели полюбить персонажей Трояновой и ее коллег, появились фан-страницы в социальных сетях. Поэтому новость о продлении любимого ситкома еще на один сезон приятно удивила подписчиков Яны.

«Я не шучу!4-й сезон «Ольга» будет!Ждёте?!» – подписала Яна Троянова.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvt8H7jACuq/]

Сериал добавил популярности Яне и раскрыл ее таланты перед продюсерами. Недавно звезда стала ведущей возрожденной программы «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» на телеканале ТВ3. Съемки проекта проходили на Филиппинах. Яне пришлось вместе с мужем – режиссером Василием Сигаревым и любимой собакой Эми прожить там несколько недель. Большой резонанс вызвало недавнее большое интервью Яны, в котором она без прикрас рассказала о творческом пути, потере близких и способах борьбы с одиночеством.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Троянова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ