Юлианна Караулова не может выйти замуж из-за своей карьеры

1 015

 

3 апреля – BIMRU.RU. Молодая певица Юлианна Караулова лишь недавно вышла на приемлемый для себя уровень доходов, и остается одной из самых перспективных певиц страны. На текущий момент все свое внимание и усилия Юлианна сосредотачивает на своей карьере, так как понимает, что остановка и расслабленность станут шагом назад.

Именно по этой причине Караулова, которая уже много лет влюблена в своего бойфренда Андрея Черного, до сих пор не вышла замуж. В прошлом году, после того как Андрей сделал ей предложение, Юлианна должна была сыграть с ним свадьбу, но торжество было решено отложить из-за занятости певицы. На текущий момент все еще неизвестно, когда состоится бракосочетание влюбленных.

«Мы планировали праздник в Грузии, но потом передумали. На самом деле, мы оба сейчас занимаемся моей карьерой. Андрей мне очень помогает, поэтому решили отложить торжество до тех пор, когда сможем насладиться моментом и кайфануть от подготовки», - говорит артистка.

Юлианна утверждает: несмотря на то, что свадьба постоянно откладывается, их отношения с Андреем от этого ничуть не портятся. А когда вокруг них появляются неприятные слухи, Караулова и ее жених стараются просто не обращать на них внимания.

[media=https://www.instagram.com/p/BvUKsX3nYm8/]

Певица и ее избранник уже продумали, какой будет их идеальная свадьба. Караулова не любит официальные свадьбы с выкупами и т.п., и мечтает о веселой, но скромной вечеринке за рубежом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ