Стас Пьеха спал с женщинами в экстремальных условиях

841

 

3 апреля – BIMRU.RU. Стас Пьеха считается одним их мужских секс-символов отечественной эстрады. С самых первых шагов на большой сцене Стаса сопровождала огромная группа преданных поклонниц. Как признался артист, своей привлекательной внешностью он всегда вполне успешно пользовался и к текущему времени может похвастаться богатым опытом сексуальной жизни.

Поклонницы преследовали Стаса везде и всегда, а бывали даже случаи, когда они врывались к нему в гримерку после концерта с предложением «сделать это по-быстрому». Сейчас Пьеха все же более скромен в этом плане, а вот будучи молодым, артист позволял себе пользоваться повышенным вниманием представительниц прекрасного пола.

«В моей жизни был секс и в парках, и на крышах. Но это не всегда так здорово, как кажется. Как выяснилось, порой даже не очень безопасно. В парках же собаки ночью гуляют», - поделился Пьеха.

[media=https://www.instagram.com/p/BvmD3oMBrj6/]

Сейчас артист предпочитает половые отношения в комфортных условиях. Да и экстремальных предложений от девушек в последнее время стало куда меньше. В наши дни исполнитель уделяет больше внимание женскому характеру, психологии представительниц прекрасного пола. Но до сих пор не понял, как работает их нрав и характер, ведь женщины – говорит Стас – постоянно недовольны, даже тогда, когда нет ни малейшего повода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Пьеха, личная жизнь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ