Роза Сябитова поделилась секретами красоты с «неказистыми невестами»

1 119

Телеведущая Роза Сябитова искренне негодует по поводу лени, из-за которой многие представительницы прекрасного пола перестают следить за своей внешностью. По долгу службы «главной свахе страны» часто приходится сталкиваться с подобными женщинами, обращающимися на телевидение за помощью в поисках мужа. Недавно звезда решила поделиться фирменными секретами красоты с «неказистыми невестами».

Роза Сябитова опубликовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, посвященный простым процедурам ухода за собой, которые помогут сохранить молодость. Ведущая считает, что каждая женщина может быть красивой, однако для этого следует приложить усилия.

«Ни кожи, ни рожи... говорят про неказистых невест. А по мне так не бывает некрасивых, бывают ленивые», – высказала свою точку зрения звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BvwuxKsH3Pz/]

Роза Сябитова сообщила, что главный секрет ухоженной здоровой кожи заключается в достаточном количестве сна, однако в случае недосыпания есть экспресс-методы приведения себя в порядок. Ведущая советует выпивать натощак стакан воды с лимоном для «запуска» работы организма, затем следует делать быструю тканевую маску с гиалуроновой кислотой для тонизирования и омоложения. В качестве завершающего штриха она предлагает приложить под глаза охлажденные чайные ложки, дабы избавиться от отеков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Сябитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ