Диану Арбенину в Instagram заблокировали недоброжелатели

748

 

3 апреля – BIMRU.RU. Диана Арбенина попала в неприятности – ее страничку в Instagram заблокировали. Певица не понимает, почему это произошло, и уже сделала официальное обращение к подписчикам.

Певица записала видео и выложила его на официальной страничке «Ночных снайперов». Арбенина подчеркнула, что лично она не имеет никакого отношения к блокировке своей странички, ведь причин блокировать у нее попросту не было. Диана весьма опечалена, что ее аккаунт был заблокирован, ведь страничка была очень близка Арбениной. На ней певица делилась своими фотографиями, стихами, общалась с подписчиками, отвечая на их вопросы. Да и в целом страничка очень нравилась Диане, и она не понимает, что могло случиться, чтобы администрация сайта ее заблокировала.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvw9brWnTYD/]

Арбенина приходит к выводу, что это случилось по инициативе неких недоброжелателей, кому Диана не очень нравится. Тем не менее, несмотря на все это, исполнительница обещает подписчикам сделать все, чтобы в течение нескольких дней страничка была восстановлена. Правда, пока нет никаких гарантий, что это удастся, по крайней мере, до того момента, пока причины блокировки не будут установлены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Instagram, Диана Арбенина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ