Анастасия Волочкова встала на беговую дорожку в пуантах

1 767

 

3 апреля – BIMRU.RU. Анастасия Волочкова снова обратилась к своим хейтерам, в борьбе с которыми она несколько недель назад закрыла комментарии в своем «Инстаграм». В этот раз балерина решила показать, какой ценой ей дается ее успех и все то, чего она добилась в своей карьере.

Волочкова опубликовала видеоролик, снятый в спортзале, во время ее плановой тренировки. Анастасия запечатлела на камеру, как выполняет различные элементы на растяжку, тонус мышц и выносливость. Так, Волочкова сделала пробежку в невысоком темпе на беговой дорожке, при этом находилась в пуантах и ступала грациозно, носочками, как и полагается балерине. После она выполняла упражнения на растяжку.

При всем этом балерина тренировалась в облегающих лосинах, которые подчеркивали стройность ее фигуры. Комментируя видео, Анастасия красноречиво обратилась к тем, кто постоянно критикует ее за фотошоп, отметив, что отфотошопить видео невозможно.

[media=https://www.instagram.com/p/BvyS5yRIHRx/]

Также Волочкова добавила, что ее успех дался ей ценой ежедневного упорного труда. По ее словам, именно поэтому завистники и хейтеры, постоянно устраивающее ее травлю в Интернете, никогда не добьются успеха.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ