Катя Варнава страдала от комплексов из-за лишнего веса

977

 

3 апреля – BIMRU.RU. Екатерина Варнава на сегодня для многих ее поклонниц – образец женственности, стройности и красоты. Артистка производит впечатление сильной, коммуникабельной, уверенной в себе женщины с лидерскими качествами, которая легко находит общий язык с людьми.

Но как призналась Катя, она довольно сложный человек, плохо принимает новых людей в своем окружении и весьма непросто находит общий язык с окружающими. А в свое время на этой почве у нее были серьезные проблемы, сопровождаемые комплексами и низкой самооценкой.

В школе Екатерина не имела много друзей и чувствовала даже, что ровесники ее отторгают. Дело в том, что до 13 лет она серьезно занималась бальными танцами, но травмировалась, и на танцах пришлось поставить крест. Лишившись физических нагрузок, Катя начала набирать вес, после чего ее стали дразнить и обзывать. На этой почве у Варнавы развились комплексы.

[media=https://www.instagram.com/p/BvyMZ3MhMM9/]

В вузе ситуация не изменилась: она тяжело знакомилась с новыми людьми, а проблемы с весом никуда не делись. К тому же, Варнава стала есть нездоровую пищу, в результате чего к проблемам с фигурой добавились еще и проблемы со здоровьем.

«Мой рост был 1 м 75 см, я весила на тот момент около 80 кг. Впоследствии свой отпечаток наложило ещё и питание: я дорвалась до лапши «Ролтон», сникерсов, фастфудов, которые раньше в жизни не ела. И начались проблемы с кожей: появились прыщи. Так что в возрасте 17-18 лет я была крупная, прыщавая и одинокая в плане личной жизни девушка. Очень расстраивалась, но не знала, что с этим делать», - поделилась Катя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Варнава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ