Алена Хмельницкая похвасталась фигурой в обтягивающем комбинезоне

1 518

 

3 апреля – BIMRU.RU. Актриса Алена Хмельницкая в очередной раз доказала, что не подвластна возрасту. 48-летняя звезда опубликовала подборку фотографий, на которых она демонстрирует безупречную фигуру.

Снимки Алена объединила в фотоколлаж и опубликовала их, соответственно, одним постом. Фотографии получились очень эффектными: на них актриса позирует в различных позах из йоги и гимнастики, демонстрируя прекрасную растяжку. Хмельницкая акцентировала внимание фолловеров и на своем новом спортивном комбинезоне с открытой спиной.

Этот спортивный наряд действительно смотрится более чем удачно, выставляя стройную фигуру актрисы в наилучшем свете. Алена может похвастаться осиной талией, стройными ногами и подтянутым животом. Со стороны тяжело поверить, что женщине на фотографиях уже без малого 50 лет – в настолько прекрасной физической форме она находится.

[media=https://www.instagram.com/p/BvwGJMeFFj6/]

Фолловеры усыпали актрису комплиментами. Алена же постоянно находится в контакте с подписчиками и старается отвечать на все положительные комментарии и вопросы. Так, в ходе переписки с подписчиками Алена упомянула, что отдает предпочтение йоге, но практикует и другие виды тренировок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ