Анфиса Чехова встретила в Турции мужчину мечты

636

Телеведущая Анфиса Чехова регулярно делится подробностями отдыха в турецкой провинции Каппадокия. На днях звезда выложила фото с привлекательным турецким мужчиной. На фото Чехова и незнакомец стоят рядом и держат в руках пушистого кота. 

"Ну, что ж, встретила я здесь мужчину своей мечты! Остаюсь в Каппадокии жить!» – подписала пост телеведущая.

[media=https://www.instagram.com/p/BvyyIsSlMp8/]

На самом деле Анфиса Чехова посетила известную гончарную мастерскую. А мужчина на фото – это местный гончар. К тому же разносторонний житель Каппадокии оказался основателем музея волос. Музей начался из-за удивительной истории любви. Один гончар влюбился в отдыхавшую в этих местах француженку. Когда она уезжала, то оставила ему прядь своих волос и пообещала, что они еще встретятся. Ожидание длилось пять лет.

За это время влюбленный мастер не раз рассказывал эту историю посетительницам. Те в ответ, оставляли небольшие пряди своих волос, в качестве поддержки. За долгие годы существования музея скопилось около 5 миллионов прядей. Его даже занесли в Книгу рекордов Гиннесса. Анфиса Чехова заявила, что музей представляет из себя странное зрелище. Во время просмотра экспозиции, звездной гостье стало не по себе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ