Надежда Грановская показала «солнечное» фото без макияжа

1 971

 

4 апреля – BIMRU.RU. Экс-солистка «ВИА ГРЫ» Надежда Грановская обожает весну и теплую погоду. С приходом долгожданного весеннего тепла Надежда принялась публиковать больше фотографий для подписчиков. Своей радости от прихода весны певица даже не скрывает и активно делится своими эмоциями.

Накануне Надежда опубликовала «солнечную» фотографию, на которой она запечатлена в своем естественном внешнем виде, без макияжа и без особо тщательной укладки, в своем повседневном образе. Счастливая артистка запечатлена крупным планом в салоне автомобиля. На лицо ей падают солнечные лучи через окно, а сама она просто светится от счастья.

Подписчики усыпали Грановскую комплиментами, отметив, что она прекрасно выглядит как для своих 37 лет. Немало комплиментов Наде досталось и по поводу ее прически – теперь певица носит классическое короткое каре.

«Шикарная женщина! От чистого сердца!», «Какая вы красивая», «Надюша, ты сама как Солнышко!!Прелесть!», - засыпали ее комплиментами.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvy2t1Fhxx-/]

Напомним, что Надежде часто завышают возраст, а несколько лет назад даже возникли слухи, что певица скрывает свой реальный возраст. Грановская тогда это опровергала, отмечая, что старается не обращать внимания на подобные разговоры. Вместе с тем певица рассказывала: с самого детства она чувствовала себя старше своих ровесников и всегда стремилась общаться с более взрослыми людьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Грановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ