49-летняя Эвелина Бледанс поделилась рецептом стройных ног

1 573

49-летняя актриса Эвелина Бледанс, несмотря на возраст, может смело похвастаться идеальной фигурой. При этом звезда не стала делать из этого тайну, поделившись рецептом стройности со своими поклонниками.

Как оказалось, Эвелина Бледанс решила последовать примеру балерины Анастасии Волочковой и встала на беговую дорожку. Звезда обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором рассказала о преимуществах новой модификации беговой дорожки, отличающейся повышенной компактностью.

Актриса призналась, что давно мечтала об этом тренажере, но отказывалась от него из-за громоздкости. Но теперь эта проблема решена, поскольку она приобрела удобную тонкую дорожку, которую можно легко спрятать под диваном.

Эвелина Бледанс добавила к посту снимок, на котором она в кроссовках и мини-шортах, открывающих длинные стройные ноги, занимается на тренажере. Звезда также сообщила, что предпочитает физические нагрузки, помогающие поддерживать себя в форме.

«Выбирая между диваном и беговой дорожкой голосую на стройные ноги», – написала актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/BvylWPBl2G6/]

Ранее Эвелина Бледанс поделилась с подписчиками снимками со дня рождения своего особенного сына Семена. Актриса устроила «солнечному» мальчику веселую вечеринку, пригласив много гостей и аниматоров.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvvkr3Vl9VO/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ