Софья Каштанова показала идеальную фигуру в купальнике через месяц после родов

1 380

Актриса Софья Каштанова недавно родила своего первенца, при этом, выбрав в качестве места появления на свет ребенка не элитные клиники в Москве или США, которые пользуются широкой популярностью среди российских селебритис, а больницу в Мексике. Но на этом сюрпризы не закончились, звезда сериала «Полицейский с Рублевки» не устает поражать своих поклонников. Она показала идеальную фигуру в купальнике через полтора месяца после родов.

Софья Каштанова обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором объяснила свой выбор необычного места для родов, добавив к нему снимок в купальнике. Как оказалось, актриса считает Мексику второй родиной и для этого у нее есть причины.

В свое время, мама звезды вышла замуж за местного жителя, который влюбился в нее с первого взгляда, увидев в аэропорту. Она долго переписывалась со своим воздыхателем, в итоге приняв его предложение руки и сердца и переехав в Мексику. Софья Каштанова последовала за ней, буквально сразу влюбившись в нетронутую природу страны, ощутив себя счастливой. После рождения ребенка актриса еще больше сроднилась с Мексикой.

«В этом году Мексика стала для меня ещё роднее , думаю вы догадываетесь почему, а фото сделано через полтора месяца после родов! Тело человеческое способно творить чудеса», – подписала фото звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv0dkAJnLsI/]

Несмотря на подробный рассказ о прошлом, актриса не раскрыла секрет своего быстрого похудения, вернувшись к привычной скрытности. Софья Каштанова не любит рассказывать о личном, об этом свидетельствует тот факт, что она сообщила о появлении ребенка спустя два месяца после родов.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvj24uzHF7d/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Софья Каштанова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ