Меган Маркл отказалась копировать роды Кейт Миддлтон

1 057

 

4 апреля – BIMRU.RU. Меган Маркл и принц Гарри со дня на день станут родителями в первый раз. В преддверии долгожданного пополнения супруги уже отказались от некоторых устоявшихся традиций королевской семьи.

К примеру, по настоянию Меган, ее роды запланированы в больнице, в которой прежде никто из членов королевской семьи еще не рожал. До этого несколько десятков лет роды женщин при дворце неизменно происходили в отделении госпиталя св. Марии Lindo Wing в Лондоне. Эксперты объясняют это решение тем, что Меган и Гарри не являются наследниками первой очереди, поэтому к ним нет столь серьезных требований, как к Кейт Миддлтон и принцу Уильяму.

Авторитетная газета The Sun приводит слова американского эксперта Омида Скоби, который отмечает, что Меган имеет собственные взгляды на вопрос публичности. Так, бывшая актриса не будет показывать ребенка в первые дни после родов, сами роды, в отличие от Кейт Миддлтон, сделает закрытыми и весьма скромными.

[media=https://www.instagram.com/p/BvwZTPgBsvT/]

Также издание приводит слова близкого к монаршей семье человека, который подтверждает эту версию. Он отмечает, что Меган старается не копировать поведение герцогини Кэтрин и действительно сделает все, чтобы роды прошли скромно и не афишировались в прессе:

«Меган Маркл не хочет копировать Кейт Миддлтон. Герцог и герцогиня Сассекские прекрасно знают, что публика жаждет увидеть их первенца. Однако малыш не будет прямым наследником трона, потому супруги настояли на том, чтобы рождение прошло втайне от папарацци».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ