«Ты всегда в душе моей»: Алла Пугачева тепло обратилась к близкому другу

1 326

 

4 апреля – BIMRU.RU. Алла Пугачева и поэт-песенник Илья Резник дружат много лет. Правда, между ними не всегда были настолько теплые отношения, как сейчас. Как бы там ни было, на сегодня Пугачева и Резник поддерживают замечательные отношения.

Сегодня, четвертого апреля, Илья Рахмиэлевич отмечает свой день рождения – ему исполняется 81 год. Алла Борисовна не обошла стороной это событие и поздравила Резника посредством своего микроблога. Пугачева опубликовала архивный видеоролик, на котором запечатлена ее беседа с именинником. В комментариях к видео исполнительница тепло и красиво поздравила именинника:

«Далеко ты или близко, ты всегда в душе моей. С Днём Рождения!».

Напомним, уже пятнадцатого апреля и сама Алла Борисовна будет праздновать день рождения. Для нее он будет особенным, ведь Пугачевой исполняется уже 70 лет. По случаю большого юбилея Алла Борисовна устраивает грандиозный сольный концерт в Москве, который станет первым за последние десять лет и последним в карьере примадонны.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv0x_K9HzXK/]

Ажиотаж вокруг этого концерта неслыханный – все билеты были раскуплены в считанные часы, а перекупщики продают их в несколько раз дороже. Лучшие места в зале продаются по цене в несколько сотен тысяч рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева, Илья Резник
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ