Кристина Асмус изменилась до неузнаваемости

2 303

На протяжении нескольких лет 30-летняя актриса Кристина Асмус не меняла имидж, вероятно, чувствуя себя комфортно в образе нежной блондинки. Однако недавно звезда сериала «Интерны» решила немного поэкспериментировать с прической, в результате чего изменилась практически до неузнаваемости.

Кристина Асмус обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram серию фотографий, на которых она позирует в легком, светлом платье и лодочках в тон, однако основное внимание приковывает не выбор одежды, а прическа звезды. Актриса отпустила челку, которая преобразила ее лицо, заставив выглядеть гораздо моложе своего паспортного возраста.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvy_hjCDYCI/]

Подписчики пришли в восторг от подобных перемен, буквально «осыпав» звезду комплиментами. Некоторые из них отметили, что сначала не узнали актрису.

«Челка творит чудеса!», «Вообще не узнать», «Я вас не узнала» , «Я подумала, что студенческой поры фотки. Такая юная тут», – высказались поклонники.

Ранее Кристина Асмус поделилась с поклонниками неизвестными фактами из жизни своего супруга, юмориста Гарика Харламова.

[media=https://www.instagram.com/p/BvrcAfODlqY/]

Как оказалось, артист, несмотря на скандальный имидж в Comedy Сlub, практически не употребляет спиртные напитки, позволяя себя ложку коньяка или шампанского по праздникам. Кроме того, он предпочитает женские гели для душа и обожает «почесушки по спине». Гарик Харламов также является образцовым водителем, никогда не нарушающим правила движения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ