У Юлии Ефременковой появились проблемы с целлюлитом

2 458

 

4 апреля – BIMRU.RU. Ведущая «Дома-2» Юлия Ефременкова на всех своих фотографиях в «Инстаграм» выглядит безупречно. У нее стройная фигура, привлекательные черты лица, своеобразная харизма и женская обаятельность. Тем не менее в реальной жизни Юлия не может похвастаться такой же идеальной внешностью, как в социальных сетях.

Сейчас Ефременкова со своим бойфрендом и подругами наслаждается отпуском на Бали. Девушка продолжает делиться яркими снимками, в том числе и эффектными фото в купальниках, на которых, опять-таки, выглядит безупречно. Но туристы на индонезийском острове, ставшие свидетелями отдыха Юлии, отмечают, что на самом деле она – далекая от идеала девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/BvyNA-oAiB8/]

Оказывается, у Ефременковой есть определенные проблемы с фигурой. У Юлии далеко не такие стройные ноги и талия, какими она показывает их в Сети, более того, у нее на бедрах есть участки с целлюлитом. Также выяснилось, что девушка для своего микроблога отбирает фотографии только в определенных ракурсах.

 

Вместе с тем, поклонники Юлии не увидели ничего критического в ее настоящей фигуре. Они призывают ведущую не стесняться своего естественного тела, и не злоупотре****ь фотошопом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Ефременкова, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ