Первый канал поменяет сетку вещания в пользу передач о Пугачевой

1 607

 

4 апреля – BIMRU.RU. Через полторы недели состоится грандиозное празднование юбилея Аллы Пугачевой. Алла Борисовна отметит 70-летие, по случаю которого даст большой концерт в Кремле.

Продюсер Андрей Разин назвал этот концерт главным событием апреля в стране, но на деле этот концерт может претендовать и на статус одного из главных событий всего года. К примеру, Первый канал на целых два дня полностью изменил сетку вещания в честь юбилея примадонны. Большинство передач в эти дни будут посвящены Алле Борисовне. Соответственно, некоторые привычные передачи будут сняты с эфира.

Речь идет о субботе и воскресенье, тринадцатом и четырнадцатом апреля. Другие каналы также будут транслировать материалы, посвященные примадонне. Ожидается, что передачи о Пугачевой, записи ее концертов побьют телевизионные рейтинги, ведь ажиотаж вокруг юбилея Аллы Борисовны был огромным еще за несколько месяцев до самого праздника.

[media=https://www.instagram.com/p/Bq7JKARn8cG/]

А вечером четырнадцатого апреля Алла Борисовна даст большое интервью для НТВ. Пугачева впервые в таком открытом режиме даст ответы на самые распространенные вопросы о своей жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Первый канал, Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ