Сын Дмитрия Нагиева показал архивное фото с молодым отцом

1 261

 

4 апреля – BIMRU.RU. Сегодня, четвертого апреля, актер Дмитрий Нагиев празднует день рождения – ему исполняется 52 года. Нагиева уже успел поздравить его взрослый сын, актер Кирилл Нагиев. Молодой человек сделал это весьма оригинально и в то же время очень трогательно.

В своем микроблоге актер опубликовал архивный черно-белый снимок с папой. Сам Кирилл на тот момент был совсем еще ребенком, а его знаменитый папа – молодой и очень привлекательный, стильный мужчина. Дмитрий Нагиев в те времена еще не стриг волосы «под ноль» - у него были относительно длинные и густые черные волосы. А вот его знаменитая щетина была при нем уже тогда. Кроме того, на фото и Дмитрий, и Кирилл запечатлены в стильных солнцезащитных очках.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv08Z3cAiH9/]

Кирилл сопроводил эксклюзивную фотографию лаконичным, но трогательным поздравлением – «с днем рождения, папа». Подписчики присоединились к поздравлениям актеру. Некоторые фолловеры поинтересовались, когда была сделана эта фотография, но Кирилл воздержался от ответа. Внешне Дмитрию на фотографии не больше 25-27 лет. А возраст его наследника на фото определить еще труднее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Нагиев, сын
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ