Дочь Алсу Микелла Абрамова показала высокий уровень в танцах

1 769

 

4 апреля – BIMRU.RU. Наследница певицы Алсу Микелла Абрамова несколько недель назад приняла участие в слепых прослушиваниях на шоу «Голос. Дети». Эфир с ее участием уже вышел на Первом канале, и миллионы зрителей стали свидетелями безупречного выступления девочки. Наставники тоже остались в восторге и расхвалили девочку, отметив, что она выступает на том же уровне, что и девочки на несколько лет старше.

Как оказалось, вокал – не единственное серьезное хобби Микеллы. Девочка серьезно увлекается танцами, причем освоила уже несколько видов танцев. Недавно на отдельной своей страничке в «Инстаграм» девочка опубликовала серию видеороликов, на которых она танцует под музыку различного стиля. Несмотря на юный возраст, Микелла демонстрирует высокую уверенность в своих силах и навыки, близкие к профессиональным.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvy4NMfhJfF/]

Девочка рассказывает, что занимается бальными танцами вот уже в течение нескольких лет. У нее уже даже есть свои собственные излюбленные направления в танцах – это «Латина» и «Карибы». Подписчики же усыпали девочку комплиментами, отметив, что и вокал, и танцы даются ей очень хорошо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Микелла Абрамова, Алсу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ