Милана Тюльпанова трогательно обратилась к покойному отцу

1 112

 

4 апреля – BIMRU.RU. Уже два года прошло с тех пор как у Миланы Тюльпановой скончался отец. После смерти папы у Миланы начались серьезные проблемы: глубокая депрессия, проблемы с запрещенными веществами, скандальный и тяжелый развод с мужем и суд за право воспитывать единственного сына.

Милана всегда отмечала, что папа является главным мужчиной в ее жизни. Девушка уверена, что если бы он сейчас был жив, многого из тех негативных событий, что произошли за последние годы в ее жизни, можно было бы избежать. При жизни Вадима Тюльпанова Милана была очень близка с ним, а после его кончины все еще не может смириться с потерей отца.

Спустя два года после смерти папы Милана пришла на могилу к отцу. В своем микроблоге она опубликовала фото с кладбища, а также обратилась к папе с трогательными словами. Она называет его своим «другом» и «опорой»:

«Покойся с миром, мой папа, мой друг, моя опора. Я очень сильно тебя люблю. Уверена, что ты никогда бы не поверил во всё то, что произошло с твоей семьёй за последние два года. Но мы сильные, справимся. Ради твоей памяти. Ради твоего внука».

[media=https://www.instagram.com/p/Bv1TVncDY3o/]

Молодая мама больше всего сожалеет, что ее отец так и не успел увидеться со своим внуком. Но Милана обещает отцу, что ее сын будет знать и любить своего дедушку. Она также поблагодарила всех неравнодушных людей, кто пришел на могилу отца во вторую годовщину смерти. В этот день на его могиле состоялось открытие памятника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Милана Тюльпанова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ