Алексей Панин вспомнил, как «дурачился» с Алексеем Булдаковым на съемках

871

 

4 апреля – BIMRU.RU. Третьего апреля не стало актера Алексея Булдакова. Звезда российского кино скончался на гастролях в Монголии из-за проблем с сердцем.

Булдакова лично знали многие российские звезды театра и кинематографа, певцы и прочие культурные деятели. Актер Алексей Панин был не просто знаком с коллегой, но и в свое время работал вместе с ним. Вспоминая о совместной с Булдаковым работе, Панин рассказал, что хорошо запомнил тот опыт, поскольку работать с Алексеем было весело и в удовольствие.

Булдаков – вспоминает Панин – был человеком, который очень располагал к себе окружающих. Общаться, как и работать с ним, было очень приятно и легко, ведь Алексей, несмотря на свой успех и популярность, оставался простым и открытым мужчиной.

«Мне было очень интересно с ним рядом находиться, потому что все смеялись, ржали, друг друга подкалывали, это было не кино в привычном понимании, а такие междусобойчики, где мы просто дурачились и как одна семья проводили время», - поделился Панин.

[media=https://www.instagram.com/p/BvW1ZxnHcVK/]

В памяти Панина осталось немало хороших воспоминаний о своем коллеге. Он называет время, проведенное в компании Алексея, прекрасным, а также соболезнует семье покойного. Напомним, ранее об актера вспомнила и Лариса Долина, которая также в свое время работала с Булдаковым. Он сыграл роль в одном из клипов певицы, и с тех пор между ними сохранялась дружба.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ