Сергей Лазарев поблагодарил фанатов за лучший подарок на день рождения

859

 

4 апреля – BIMRU.RU. Сергей Лазарев на этой неделе отметил свое 36-летие. Одним из первых Сергей увидел поздравление своего сына Никиты, а по ходу дня получил тысячи поздравлений и наилучших пожеланий.

Но самым ценным подарком для Сергея стал подарок от его официального фан-клуба. Организованные поклонники исполнителя организовали сбор благотворительных средств на помощь нуждающимся в лечении деткам. В общей сложности удалось собрать триста пятьдесят тысяч рублей, и для артиста такой презент стал самым ценным и самым приятным.

Лазарев искренне поблагодарил свой фан-клуб и отчитался о потраченных средствах. По его словам, операцию одной девочке уже провели, второй ребенок будет прооперирован в ближайшее время. Также Сергей обратился к всем неравнодушным людям, которые сделали свой вклад в это доброе дело:

«Они собрали 350 тысяч рублей на лечение и операции двум тяжелобольным деткам с пороком сердца — Кате Тарасовой и Саше Кулаеву. Кате операцию уже провели — и она чувствует себя хорошо, а Саше сделают операцию в ближайшее время. У меня лучшие поклонники. Спасибо вам за ваши добрые сердца! Также хотел сказать спасибо всем, кто в качестве подарка мне на ДР переводил деньги в фонд «Линия Жизни».

[media=https://www.instagram.com/p/Bv02ZpxBYtf/]

Сергей еще несколько лет назад договорился с поклонниками, чтобы в его день рождения они отказались от цветов и любых подарков ему лично, а сэкономленные деньги направили на нужды тех, кому действительно нужна помощь. Поклонники исполнителя откликнулись на его инициативу и взяли за традицию ежегодно собирать благотворительные средства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ