Ольга Орлова выложила фото со звездой ММА

1 063

 

4 апреля – BIMRU.RU. Телеведущая и певица Ольга Орлова неожиданно для своих поклонников опубликовала у себя на страничке фотографию со знаменитым бойцом ММА Федором Емельяненко. Фолловеры ведущей «Дома-2» изрядно удивились, узнав, в чьей компании проводит время Ольга.

Более того, Орлова уточнила, что встретилась с Емельяненко рано утром. Обстоятельства этой встречи она предпочла оставить за кадром, зато расхвалила Федора, отметив, что в его компании она чувствует себя в полной безопасности. О том, каковы же все-таки были причины неожиданной встречи с Емельяненко и над каким проектом они работали вместе, Орлова пообещала рассказать немного позже.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv1C1QunVaw/]

Фолловеры по-разному отреагировали на неожиданную фотографию. Кто-то оставил комплименты звездам, а кто-то даже отметил, что певица и спортсмен смотрятся красивой парой. Не обошлось и без пожеланий Ольге на тему личной жизни. Правда, Емельяненко – давно семейный человек, и скорее всего, их встреча носит рабочий характер. Добавим, что Федор еще является официально действующим бойцом ММА, но все больше времени уделяет общественной и чиновницкой деятельности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ