Вера Брежнева и Лена Перминова вместе снялись в эффектной фотосессии

1 673

 

4 апреля – BIMRU.RU. Певица Вера Брежнева и модель Лена Перминова являются давними хорошими подругами. Поклонники звезд и вовсе считают, что они даже выглядят как сестры.

Свою дружбу они решили использовать и в рабочем процессе, и не прогадали – результат получился потрясающим. Вера и Лена приняли участие в совместной фотосессии для обложки модного глянца. Развернутая фотосессия получилась более чем удачной: звезды успели поменять несколько эффектных образов, некоторые из которых оказались весьма пикантными.

Так, Брежнева и Перминова примерили соблазнительное белье, несколько обтягивающих топов, а также стильные наряды в классическом и повседневном стиле. Фотосессия получилась настолько удачной, что, по словам Лены, им было крайне тяжело выбрать лучшую фотографию для обложки. Поэтому было решено взять сразу два снимка, и каждый из них действительно достоин оказаться на обложке.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv1AgKfAeOL/]

Также Перминова отметила, что новый выпуск глянца будет одним из ее любимых, учитывая столь успешную фотосессию с Верой. Звезды, после фотосъемки, запустили в Сети флешмоб, в котором предлагается делиться креативными фото со своими подругами, сестрами, мамами и тому подобное.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv0uP-uH-LP/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ