Роза Сябитова оригинально поздравила Дмитрий Нагиева

1 156

Ведущая программы «Давай поженимся» на Первом канале – Роза Сябитова поздравила коллегу Дмитрия Нагиева с 52-летием. В своем Instagram она выложила совместное фото с Дмитрием и в подписи отметила, что тот подобно дорогому коньяку, с возрастом становится все лучше.

Знаменитая сваха обожает коллегу Нагиева за прекрасное чувство юмора и уважает за профессиональное отношение к работе. Друзья и знакомые Дмитрия не скупились на похвалы в его день рождения. Вот и Роза Сябитова подписала пост:

«Ох, Дима! Мечта всех женщин фертильного возраста и секс-символ эпохи! С годами ты, как коньяк, становишься только лучше! С днём рождения, дорогой!»

[media=https://www.instagram.com/p/Bv18jVqH-rd/]

Напомним, что 4 апреля актеру и шоумену Дмитрию Нагиеву исполнилось 52 года. Сегодня он входит в топ самых высокооплачиваемых деятелей российского телевидения. Является бессменным ведущим проекта «Голос» на Первом канале. Сериалы с его участием, в особенности «Физрук», становятся настоящими хитами и бьют все рекорды по охвату аудитории.

Не забывает Нагиев и о большом кино. В прошлом году актер сыграл главную роль в нашумевшем фильме «Непрощенный», повествующем о трагических событиях 2002 года на Боденском озере. Герой Нагиева, прототипом которого был Виталий Калоев, мстит авиадиспетчеру за халатность, приведшую к катастрофе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ