Подруга Началовой рассказала о самочувствии ее дочери Веры

911

 

5 апреля – BIMRU.RU. Самым большим ударом смерть Юлии Началовой стала для ее одиннадцатилетней дочери Веры. Девочка мужественно перенесла похороны мамы, но получила слишком большую психологическую травму. После похорон Юлии Вера поселилась у своих дедушки и бабушки по маминой линии и несколько недель не посещала школу.

Тем не менее к текущему моменту состояние ребенка улучшилось. Об этом упомянула пресс-секретарь и по совместительству хорошая подруга Юлии Началовой Анна Исаева. Женщина отметила, что Вера Алдонина уже посещает школу и, более того, прекрасно учится. Сейчас девочка приносит со школы исключительно одни пятерки. Другой информации о состоянии Веры Алдониной Анна Исаева не предоставила.

[media=https://www.instagram.com/p/BvmtE3EF03J/]

Напомним, после смерти Началовой первоначально предполагалось, что Вера будет жить со своим папой, Евгением Алдониным, с которым Началова сохраняла хорошие отношения до самой своей смерти. Тем не менее близкие Веры приняли решение, что ей будет лучше и комфортнее со своими дедушкой и бабушкой, ведь в последние годы она много времени проводила у них. При этом отец Веры будет помогать с ее воспитанием и содержанием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ