Певица Жасмин поделилась секретами красоты

1 285

Популярная исполнительница Жасмин выступит 13 апреля в столичном «Крокус-сити-холле». В преддверии концерта, певица поделилась мнением о том, как сохранить красоту и здоровье при жестком рабочем ритме. А еще Жасмин выразила свое отношение к пластическим операциям, популярным у коллег артистки.

Жасмин в шоу-бизнесе более 20 лет. Она поделилась методами борьбы с негативными последствиями ненормированного образа жизни, связанного с деятельностью артистов. Когда исполнитель находится на гастролях, то часто поесть удается один раз в день. Это очень вредно для организма и ведет к снижению иммунитета. Поэтому Жасмин всегда старается заказать суточный набор еды, чтобы сэкономить время на приготовление пищи, но не нарушать необходимую норму калорий.

Также исполнительница искренне удивляется моде на пластические операции. Для нее странно, когда люди хотят изменить свою внешность без видимых на то причин.

«Если есть возможность этот дефект ненавистный устранить – почему бы и нет. Зачем себя мучить? Знаю много случаев, когда человек после такой операции расцветал и начинал жить заново. Но вот чего я не понимаю – это стремления делать пластические операции только ради того, чтобы сделать свое лицо и тело модным», - высказалась певица.

По словам Жасмин, такой подход приводит к тому, что женщина теряет свое главное качество – индивидуальность. У всех пропорции становятся одинаковыми, будто с конвейера сошли.

Жасмин с мужем Аланом Шором

Жасмин рассказала, что уверенности в себе ей придает любимый человек. Он никогда не упускает шанса сделать комплимент супруге. А еще, по словам певицы, мужу Илану она больше нравится без макияжа. Певица надеется, что ее дети усвоят эти ценности и в будущем вырастут сознательными и уверенными себе людьми. Кстати, на концерте Жасмин выступит вместе с дочкой. Одну из песен они споют в дуэте.

[media=https://www.instagram.com/p/BvrPQTtlhoE/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жасмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ