Светлана Ходченкова поразила британского посла

2 024

На днях в резиденции посла Великобритании в Москве прошел торжественный прием в честь модного дома Alexander McQueen. Героями вечера стали звезды шоу-бизнеса, кино и телевидения. Ярче всех блистала актриса Светлана Ходченкова в молочном платье-бюстье, поразившая красотой всех гостей.

На мероприятии, помимо сотрудников британской дипломатической миссии, присутствовали отечественные знаменитости первой величины: Марина Александрова, Софья Эрнст, Наташа Гольденберг, Алена Долецкая и др. Специально для ужина было разработано уникальное гастрономическое меню. Светские персоны общались при свечах и наслаждались музыкальным сопровождением от виртуозной пианистки Екатерины Сканави.

Сенсацией вечера стал образ Светланы Ходченковой. Стилисты актрисы выбрали нежное платье-бюстье молочного цвета и босоножки, покрытые цветочным орнаментом. В Instagram девушка так охарактеризовала вечер: 

«Ужин при свечах..Живая музыка.. И всё это в окружении замечательных творений Alexander McQueen».

Коллеги звезды, такие как Полина Гагарина, Анна Цуканова-Котт, были восхищены образом Светланы и выразили это в комментариях.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv11_crHUWh/]

Актриса поблагодарила устроителей приема – гендиректора AlexanderMcQueen Эммануэль Гинзбургер и креативного директора бренда Сару Бертон за потрясающую атфосферу и высокий уровень организации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ