Алексей Воробьев показал настоящего себя

2 021

Исполнитель Алексей Воробьев, сейчас активно строящий музыкальную карьеру за границей, сообщил, что любит естественные фотографии, а не идеальные постановочные кадры, лишенные индивидуальности и живых эмоций. Недавно артист показал настоящего себя на снимке. Алексей Воробьев обнародовал в аккаунте в соцсети Instagram снимок, на котором он запечатлен в бассейне во время дождя. На фото исполнитель выглядит максимально естественно без привычной укладки, грима и в мокрой расстегнутой рубашке, не скрывающей идеальный торс. В подписи к посту артист подчеркнул, что именно такие кадры являются действительно ценными, ведь они передают основную суть искусства фотографии.

«Я люблю фото, на которых запечатлены живые эмоции. Они, может, и без причёсок красивых, без поз козырных, но они передают то, ради чего придумали фотографию. Эти фото показывают нас настоящими», – написал певец.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv1f9m3gs7F/]

Ранее Алексей Воробьев решил немного позаигрывать со своими многочисленными поклонницами, задав им достаточно провокационный вопрос.

[media=https://www.instagram.com/p/BvtfUARg3JK/]

Исполнитель поинтересовался, как они отнесутся к тому, чтобы провести с ним ночь. При этом компанию паре должны составить инструменты, музыка и закат. Подписчицы пришли в неописуемый восторг от такого предложения, буквально «завалив» пост лайками и не поскупившись на восторженные комментарии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Воробьев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ