Озлобленный экс-любовник Елены Кориковой решил ее «уничтожить»

924

 

5 апреля – BIMRU.RU. Звезду сериала «Бедная Настя» Елену Корикову в свое время считали одной из самых талантливых, красивых и перспективных актрис страны и пророчили ей большое будущее. Но после единичных успешных ролей карьера актрисы резко пошла на спад, а в прессе стали появляться очень неприятные слухи о ней.

Как выяснилось, волна травли против Елены возникла по «заказу» некоего мужчины, с которым у нее ранее были отношения. Этот человек не смог смириться с тем, что Корикова от него ушла, и пообещал «растоптать» актрису из чувства мести.

На этот откровенный рассказ актриса решилась после того, как одна из поклонниц оставила ей пронзительное, трогательное послание. В нем она выразила сожаление, что публика и режиссеры воспринимают Елену только как красивую женщину, в то время как она является замечательным человеком и талантливой актрисой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv1lk7XBVUZ/]

По признанию Кориковой, после расставания с мужчиной, бросавшимся ей угрозами, она поняла, что он действительно пытается воплотить в жизнь свой замысел. Постепенно в прессе начали появляться статьи с выдуманным компроматом на нее.

«Я долго не понимала за что на меня ополчилась пресса, ведь я всегда была так искрення с ними. Пока один журналист не признался по секрету, что это - заказ. Сказал чей. И что будет это теперь регулярно, по графику, т.к. уплачено вперед», - рассказала актриса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ