Елена Корикова рассказала о жестокой мести отвергнутого мужчины

5 167

В последнее время актриса Елена Корикова нечасто появляется на экранах телевизора, и на это, как выяснилось, есть своя причина. Звезда сериала «Бедная Настя» стала жертвой жестокой мести отвергнутого мужчины, который пригрозил ей творческим уничтожением и добился своей цели.

Елена Корикова долгое время хранила тайну, почему практически перестала сниматься после триумфального успеха «Бедной Насти». На откровенность ее подтолкнула трогательное письмо одной из поклонниц, которая назвала Елену Корикову не только красавицей, но и талантливой актрисой, и посоветовала найти хорошего режиссера, способного раскрыть ее потенциал.

Артистка обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, где изложила свою печальную историю о брошенном мужчине, который затаил на нее злобу. Елена Корикова призналась, что сначала не понимала, откуда берутся клеветнические статьи в прессе, но потом журналист назвал имя заказчика, устроившего травлю. Со временем актриса смирилась, найдя успокоение в вере. Сейчас она даже благодарна этому мужчине, так как испытания закалили ее характер.

«Когда-то, один брошенный мною мужчина пообещал, что всю свою жизнь положит на уничтожение меня. И как актрисы и как женщины… Да и знаете, я Никого не виню. Время все и всех расставит по своим местам, ибо сказано «Бойся слез обиженного тобой человека. Ведь он будет просить о помощи и я помогу», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv1lk7XBVUZ/]

Ранее актриса взволновала своих поклонников рассказом о краже кошелька, который она в действительности забыла дома. Елена Корикова прояснила ситуацию, посоветовав людям быть бдительными.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvlmze-BcwL/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Корикова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ