Дочь Ирины Хакамады и ее жених приехали в Катар заниматься благотворительностью

1 630

 

5 апреля – BIMRU.RU. «Особенная» дочь Ирины Хакамады Мария привыкает к публичному образу жизни. Накануне молодая девушка приняла участие в благотворительном мероприятии Love Ball, которое традиционно организовывается моделью Натальей Водяновой.

В этом году благотворительный вечер состоялся в Катаре, а наследница Хакамады прибыла туда в сопровождении своего бойфренда Влада. Молодой человек поделился в своем микроблоге несколькими совместными фотографиями с Машей, сделанными в рамках благотворительного мероприятия.

Влад и Маша появились на мероприятии в похожих нарядах – оба они нарядились в брючные костюмы белого цвета. Это помогло им создать очень гармоничную пару, выделяющуюся за счет выбранного стиля среди других гостей вечера.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv1Xlgqh1NB/]

В рамках Love Ball перед собравшейся публикой выступили некоторые звездные гости, а также состоялся сбор средств на помощь людям с особенностями развития. Ранее Влад отмечал серьезные успехи в деятельности фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца». По его данным, речь идет о более чем 7 млн. долларах, собранных в рамках Love Ball.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvyb25OhBU_/]

Поклонники Натальи, Ирины Хакамады, ее дочери и бойфренда Маши усыпали их комплиментами и словами поддержки в благодарность за работу, которую они проделывают.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ