В день рождения Эвелина Бледанс поделилась своими заветными желаниями

674

Сегодня, 5 апреля, актриса Эвелина Бледанс празднует свое 50-летие. В честь праздника звезда решила поделиться с поклонниками своими самыми заветными желаниями.

Эвелина Бледанс опубликовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором поздравила сама себя, а также рассказала об удивительных возможностях, открывающихся перед людьми именно сегодня. Как оказалось, день рождения актрисы выпадает на новолуние в ее знаке зодиака, Овне.

По мнению специалистов, это единственный день в году, когда можно загадать любое желание, и оно сбудется, поэтому звезда не стала упускать свой шанс, поделившись сокровенным.

«Говорят, что 5 апреля – единственный день в году, когда можно обратиться к своей судьбе и попросить ее об исполнении самого сокровенного желания. Повторяем за мной: Хочу, чтоб я и мои близкие были здоровы! Хочу, чтоб был мир! Хочу, чтоб меня окружали любовь и доброта», – написала артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv3IbEFlor-/]

Эвелина Бледанс призывает поклонников последовать ее примеру и оставить в прошлом все неудачи, начав жизнь с чистого листа. Актриса настоятельно рекомендует избавиться от комплексов и отпустить все сделанное другими людьми зло.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv0oHjQlFIj/]

Ранее звезда сообщила о планах на этот особенный день, который она намерена провести в тихом семейном кругу со своими двумя сыновьями. Изначально Эвелина Бледанс хотела закатить масштабную вечеринку, но затем передумала. Последний месяц был наполнен множеством событий, в том числе флешмобом для «солнечных» детей, который настроил ее на совершено иной лад. Актриса выразила желание приготовить вкусности для своих детей и насладиться простым материнским счастьем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ