Вера Брежнева вынуждена отказаться от сахара

1 710

37-летняя исполнительница Вера Брежнева является обладательницей прекрасной фигуры, ради которой ей порой приходится идти на жертвы. Артистка неоднократно подчеркивала, что своей стройностью она обязана не только хорошей генетике, но и правильному питанию и физическим нагрузкам. Недавно звезда объявила о своем намерении на время отказаться от сахара.

Вера Брежнева опубликовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором рассказала о специальном, оздоровительном марафоне под названием «Могу без сахара». Этот марафон, рассчитанный на 21 день, певица организовала вместе с фитнес-коучем Урсулой Ким.

«Еще один сюрприз этой весны! Мы долго и тщательно готовились, а теперь рада пригласить вас в наш марафон #могубезсахара», – поделилась с поклонниками Вера Брежнева.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv1iP35nW4l/]

Судя по всему, марафон не является бесплатным, участие в нем обойдется в сумму, варьирующуюся от 2500 до 10000 рублей. Для облегчения процесса адаптации жизни без сахара организаторы подключили к работе таких специалистов, как психологи и даже астрологи.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv1jGoylyTJ/]

Ранее Вера Брежнева «подогрела» интерес к своей персоне участием в откровенной фотосессии с подругой, моделью Еленой Перминовой. Красавицы примерили несколько сексуальных образов, продемонстрировав фигуры в нижнем белье, и обтягивающих боди.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv0rpf-h4KA/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ