Мария Порошина начала работу на несколько фронтов, чтобы обеспечить детей

1 230

 

5 апреля – BIMRU.RU. В начале этого года актриса Мария Порошина стала мамой в пятый раз. Бывший муж Марии Гоша Куценко рассказывал ранее, что она оказалась в тяжелом положении, поскольку воспитывать и содержать новорожденного малыша вынуждена сама, а также пообещал ей помочь.

Именно из-за непростого материального положения во многодетной семье Порошина вынуждена была отказаться от длительного декретного отпуска. К работе Мария вернулась в считанные недели после родов. Она гастролирует с партнерами по театральной труппе, а с недавних пор актриса получила ведущую роль в сериале «Родители». Очень символично, что сериал повествует о сложностях жизни многодетной семьи.

«Родители» – не новый сериал, впервые он появился на экранах еще пять лет назад. Сейчас же ведутся съемки новых серий, а увидеть их можно будет, по предварительным данным, уже летом этого года.

[media=https://www.instagram.com/p/BssTkOYDh7T/]

В окружении Марии отмечают, что актриса не могла себе позволить длительный декрет. Женщина, назвавшая себя близкой подругой Порошиной, уточняет, что актриса содержит своих детей самостоятельно, хоть и никогда не жалуется:

«Она не может себе позволить не работать: хотя никогда никому не жалуется, но обеспечивает детей сама».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Порошина, семья
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ