Над годовалой дочерью Анастасии Лисовой «поиздевались» тайские врачи

1 369

 

5 апреля – BIMRU.RU. Выпускница «Дома-2» Анастасия Лисова отправилась в Таиланд со своим мужем и годовалым ребенком. Настя и ее избранник организовали на курорте сказочную свадьбу, а после – посвятили несколько дней исключительно отдыху. Однако поездка в столь сказочное на первый взгляд место ознаменовалась для Лисовой и ее семьи бедой – ее маленькая дочь заболела.

Мама малышки привела ребенка в местную клинику, однако воспользоваться медицинскими услугами тайских врачей не решилась. По словам Лисовой, медики предлагали окунуть девочку в ледяную воду – таким способом они хотели сбить ее высокую температуру. Но это не единственный ужас, с которым Лисова столкнулась во время похода по местным клиникам. Так, Анастасию ужаснуло, как у ребенка брали анализы:

«Медсестра уколола во внешнюю ладонь Миры огромную, далеко не детскую, иголку и не могла найти вену. Оказывается, в Таиланде кровь берут только таким образом. Потом ей засунули ей огромный ерш в нос, без всяких признаков простуды. Просто для анализа. Мы в шоке. Никто ничего нам не объяснил».

[media=https://www.instagram.com/p/Bv3efsNAVj5/]

Многие подписчики Анастасии поддержали Анастасию и присоединились к критике азиатской медицины. Однако другие фолловеры раскритиковали саму молодую маму. Несколько подписчиков обвинили ее в халатном отношении к дочери, и выразили удивление, что Настя вообще взяла годовалого ребенка в азиатскую страну, где, как заведомо известно, далеко не самая лучшая медицина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ