«Не осуждайте ее»: Анастасия Волочкова внезапно вступилась за Собчак

851

 

5 апреля – BIMRU.RU. Анастасия Волочкова часто становится объектом критики пользователей соц. сетей, однако после недавнего интервью, которое балерина давала Ксении Собчак, многие изменили мнение о Насте. На фоне дерзкой Ксении, которая совершенно не стеснялась провоцировать и унижать Волочкову на камеру, Анастасия показалась зрителям куда более воспитанным и порядочным человеком.

Интервью получилось довольно напряженным, и, судя по всему, совсем не сблизило балерину и журналистку. Спустя пару дней после его премьеры Волочкова обратилась к общественности с заявлением по поводу прошедшего интервью.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv3qOiGgRhB/]

Первым делом знаменитость поблагодарила своих поклонников за оказанную поддержку, а также отметила: ей было очень грустно осознавать, что Собчак, которой она любезно открыла двери в свой дом, ворвалась туда как ее враг. По словам Анастасии, они с Ксенией никогда не были подругами, но в силу своего воспитания и снисходительности она старалась уважительно относиться к ней, и никак не ожидала такой жесткой реакции от Собчак. Балерина заверила, что даже этот поступок Собчак не заставит ее разочароваться в людях и в Ксении в частности.

«Но, может быть, Ксению на такой шаг побудило ее неудовлетворённость в личной жизни, ведь ее всегда и все бросают... Или она запуталась, что свойственно каждому из нас.. Не осуждайте ее, пожалуйста. В ней, наверняка, есть много хорошего», - сказала балерина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ